Spectacles passés

5 février 2020 @ 14:30 — Salle des fêtes, Mainvilliers (FR)   

2 février 2020 @ 19:00 — Centre culturel Albert Camus, Issoudun (FR)   

1 février 2020 @ 15:00 — Festival Les rêveurs éveillés, Sevran (FR)   

31 janvier 2020 @ 14:00 — Festival Les rêveurs éveillés, Sevran (FR)   

31 janvier 2020 @ 10:00 — Festival Les rêveurs éveillés, Sevran (FR)   

27 octobre 2019 @ 19:00 — Salle Jean-Marc Dion, Sept-Îles (CA)   

26 octobre 2019 @ 19:00 — Centre des arts de Baie-Comeau, Baie-Comeau (CA)   

19 octobre 2019 @ 19:00 — Maison de la culture Janine-Sutto, Montréal (CA)   

13 octobre 2019 @ 19:00 — Festival la Virée, Carleton-sur-mer (CA)   

19 septembre 2019 - 22 septembre 2019 @ 19:00 — Réseau Grands Espaces Contact Ouest (Vitrine), Edmonton (CA)   

15 septembre 2019 @ 19:00 — Parc Ahunstic, Festival La grande Rencontre, Montréal (CA)   

8 septembre 2019 @ 19:00 — Parc Wilfrid Bastien, Saint-Léonard (CA)   

14 juillet 2019 @ 14:00 — Place du Village, Saint-Bruno-de-Montarville (CA)   

24 juin 2019 @ 14:00 — Parc Delpha-Sauvé, Salaberry-de-Valleyfield (CA)   

6 avril 2019 @ 11:00 — La Tohu, Montréal (CA)   

5 avril 2019 @ 09:30 — La Tohu, Montréal (CA)   

2 avril 2019 @ 16:00 — Spectacle scolaire, Rivière-du-Loup (CA)   

31 mars 2019 @ 16:00 — Salle André-Gagnon, La Pocatière (CA)   

10 mars 2019 @ 14:00 — Salle Alphonse-Desjardins, Cégep Beauce-Appalaches, Saint-Georges (CA)   

13 janvier 2019 @ 14:00 — Salle Albert-Dumouchel, Valleyfield (CA)   

16 décembre 2018 @ 14:00 — L’Anglicane, Lévis (CA)   

9 décembre 2018 @ 14:00 — Promutuel Assurance, Montmagny (CA)   

25 novembre 2018 @ 15:00 — Maison de la culture Francis-Brisson, Shawinigan (CA)   

4 novembre 2018 @ 14:00 — Maison de la culture Montréal-Nord, Montréal (CA)   

11 octobre 2018 - 13 octobre 2018 @ 19:00 — Conservatoire Olivier Messiaen FestiVal de Marne, Champigny-sur-Marne (FR)   

7 octobre 2018 @ 19:00 — La Scène, Limours (FR)   

3 octobre 2018 @ 19:00 — Le Quai 3, L’Estival de St-Germain-en-Laye, Le Pecq (FR)   

5 août 2018 @ 19:00 — Parc Armand-Bombardier, Rivière-des-Prairies (CA)   

24 juin 2018 @ 19:00 — Parc du Petit-Rapide, Fête nationale du Québec, Beloeil (CA)   

23 juin 2018 @ 19:00 — Espace Vert Anjou sur le Lac, Fête nationale du Québec, Anjou (CA)   

2 juin 2018 @ 19:00 — Agora des arts, Festival des guitares du monde, Rouyn-Noranda (CA)   

22 octobre 2017 @ 19:00 — Maison des arts de Laval, Laval (CA)   

15 octobre 2017 @ 19:00 — Théâtre des Deux Rives, Saint-Jean-sur-Richelieu (CA)   

12 octobre 2017 @ 19:00 — Vitrine ROSEQ, Rimouski (CA)   

5 août 2017 @ 19:00 — Au Vieux Treuil, Havre-Aubert, Îles de la Madeleine (CA)   

18 juin 2017 @ 19:00 — Festival Folk sur le Canal, Montréal (CA)   

17 juin 2017 @ 19:00 — Festival Franco-Ontarien – Parc Major’s Hill, Ottawa (CA)   

23 avril 2017 @ 19:00 — Cabaret La Basoche, Gatineau (CA)   

15 février 2017 @ 19:00 — Salle Le Bournot, Aubenas (FR)   

14 février 2017 @ 19:00 — Théâtre jeunesse Les Gros Becs Vitrine dans le cadre de la Bourse RIDEAU, Québec (CA)   

14 février 2017 @ 19:00 — Salle Le Bournot, Aubenas (FR)   

12 février 2017 @ 19:00 — Salle du C.A.R.T., Matour (FR)   

9 février 2017 @ 19:00 — Espace Thiers, Thiers (FR)   

8 février 2017 @ 19:00 — Espace Thiers, Thiers (FR)   

5 février 2017 @ 14:00 — Salle Le Moulinet, Terrebonne (CA)   

28 janvier 2017 @ 19:00 — Laval en Blanc – Berges de Baigneurs, Laval (CA)   

21 janvier 2017 @ 19:00 — Théâtre Hector-Charland, L’Assomption (CA)   

21 janvier 2017 @ 15:00 — Bibliothèque et centre d’art Dunham, Dunham (CA)   

4 décembre 2016 @ 15:00 — Noël dans le Parc, Parc de compagnons de St-Laurent, Montréal (CA)   

27 novembre 2016 @ 19:00 — Maison de la culture Francis-Brisson, Shawinigan (CA)   

25 novembre 2016 @ 19:00 — Centre comm. Le Trait d’Union, Longueuil (CA)   

23 octobre 2016 @ 11:00 — Place des Arts Junior, Montréal (CA)   

25 août 2016 @ 19:30 — Saint-LazARTS en plein air, Saint-Lazare (CA)   

21 août 2016 @ 13:00 — Fête familiale, Châteauguay (CA)   

24 juin 2016 @ 19:00 — Fête nationale du Québec, Québec (CA)   

22 mai 2016 @ 15:00 — Théâtre Le Patriote, Sainte-Agathe-des-Monts (CA)   

15 mai 2016 @ 15:30 — P’tit Bonheur, Saint-Camille (CA)   

2 avril 2016 @ 17:00 — Le Sax, Achères (FR)   

1 avril 2016 @ 20:30 — Salle Claude Nougaro, Issoire (FR)   

1 avril 2016 @ 14:00 — Mairie d’Issoire, Issoire (FR)   

6 février 2016 @ 13:00 — Fête Feux et Flocons, Vaudreuil-Dorion (CA)